| Lieu d'origine: | Parc industriel de Shibu Ville de Changyi Province de Shandong Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | XINHENGDA |
| Numéro de modèle: | Machine de moulage par soufflage 10000L |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Contact me |
| Délai de livraison: | Les commandes régulières sont expédiées dans 90 jours ; pour les produits personnalisés, veuillez me |
| Conditions de paiement: | L / C, D / A, T / T, Western Union, D / P |
| Capacité d'approvisionnement: | 90+ |
| Méthode de production: | Moulage par soufflage | Finition de surface: | Lisse ou texturé |
|---|---|---|---|
| Dimensions: | Tailles personnalisées disponibles | Nom du produit: | Coup de plastique à grande échelle |
| Applications: | Réservoirs de stockage, conteneurs, usage industriel | Options de couleur: | Personnalisable |
| Mettre en évidence: | 10000L accumulator blow molding machine,high-capacity water tank moulding solution,3–6 layer co-extrusion blow molding |
||
3000L Blowing Mould Machine for Water tank Machinery customization manufacturer
| Parameter | Details |
|---|---|
| Plastic Processed | HDPE, PE |
| Clamping Force | 2000 KN |
| Automation Type | Automatic |
| Voltage | 380-415V |
| Key Selling Point | Multilayer |
| Warranty | 1 Year |
| No. of Screw | 7 |
| Core Components | PLC, Frequency Converter, Bearing Guard, Motor, Gear, Pump |
| Video Quality Inspection | Provided |
| Machinery Test Report | Provided |
| Place of Origin | Shandong, China |
| Power | 520 kW |
| Equipment Weight | 50 Ton |
| Equipment Dimension | 1158 m |
| Screw L/D Ratio | 30 |
| Screw Diameter | 120 mm |
| Screw Heating Power | 80 KW |
| Extruder Motor Power | 90 KW |
| Mold Station Length | 1900 mm |
| Mold Station Size | 2100 mm |
| Air Pressure | 0.65 MPa |
| Air Consumption | 3 m³/min |
| Die Head Heating Power | 100 KW |
| Automatic Function | Yes |
| Single Unit Weight | 50 TON |
| Packaging Method | According to customer requirements (container, etc.) |
| Port of Dispatch | QINGDAO |
| Annual Supply Capacity | 35 Units |
![]()
![]()